ASTA 195 - CHINESE, ISLAMIC & ORIENTAL ART 2A TORNATA
Wednesday 17 February 2016 hours 11:30 (UTC +01:00)
Arte Cinese Stampa raffigurante una donna seduta su mobile in radica Cina, XX secolo Tecnica mista su carta. . Cm 28,00 x 46,00. . Cornice presente