Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 194 ONLINE - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 4A TORNATA
Tuesday 9 February 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

VERONESI LUIGI & BIOLCHINI RAFFAELE Piazza della Bilancia. 1993. Litografia. Cm 41,00 x 68,00. 91/100. Litografia a quattro mani, sulla cartella originale firme degli autori. Ed. Laboratorio d'Arte Grafica di Modena in occasione dell'inaugurazione della piazza nel Comune di Campogalliano. Firmata e datata in basso a sinistra,