Asta di Arredi e dipinti di Villa Piatti. Antica Dimora del Pittore Giulio Piatti Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 245
Thursday 28 January 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cassettone impiallacciato in noce e radica di noce seconda metà del XIX secolo piano in marmo, fronte dritto a quattro cassetti, lesene laterali tornite, piedi a trottola, difetti h cm 108,5x117,5x57,5