Thursday 17 December 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolino quadrato con piano impiallacciato in palissandro indiano, struttura in alluminio pressofuso e metallo laccato nero. Produzione Tecno, Varedo, anni 70 (cm 80x43x80) (lievi difetti)