Thursday 17 December 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franco Albini (1905 - 1977) - e Franca Helg - Tavolo modello "TL30", piano in paniforte lamellare contornato e placcato in noce, struttura in metallo verniciata a fuoco (d cm 124 h cm 74) (lievi difetti) Bibliografia: Catalogo Poggi 1973,s.p.