Thursday 17 December 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

Tavolo da studio con piano quadrato e gamba centrale, en suite con una sedia a braccioli in legno intagliato. Fine del XIX - inizio del XX secolo (cm 90x78x90) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como