Asta N. 360 - Arti Decorative del 900 e Design Prima Sessione - dal lotto 400 al lotto 654
Thursday 17 December 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura CIA Manna Le Bertetti - "Zalar", ceramica modellata a colaggio e smaltata in policromia. marcata "CIA manna - sezione Le Bertetti "Zalar" n° 398" (h cm 48) (lievi difetti)