Asta N. 360 - Arti Decorative del 900 e Design Prima Sessione - dal lotto 400 al lotto 654
Thursday 17 December 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
Venin. Piccola coppa in vetro trasparente sommerso a bollicine, Murano, anni 30. Firmato all'acido "Venini Murano"(d cm 12)