Design e Arti Decorative del XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 56
Tuesday 15 December 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Paolo Staccioli
(Scandicci 1943)
VASO, 1993
Maiolica policroma con lustro metallico
Iscritto sul fondo STACCIOLI 93
Alt. cm 30, diam. cm 25