Wednesday 16 December 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

Mario Tozzi (Fossombrone 1895 - St. Jean du Gard 1979) - "Senza titolo" 1978 olio su tela, cm 35x27 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Brescia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Generale delle Opere del Maestro Mario Tozzi, Foiano della Chiana, con il n.1185