Wednesday 16 December 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Chin Hsiao (Shanghai 1935) - "PITTURA-BV" 1959 olio su tela, cm 60x50 Firmato e datato 59 in basso a destra. Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata