Wednesday 16 December 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Carlo Nangeroni (New York 1922) - "Elementi dinamici" 1972 acrilico su tela, cm 80x80 Firmato, titolato e datato 1972 al retro Provenienza Gastaldelli Arte Contemporanea, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista