Asta N. 358 - Giorgio Forattini: coraggio, libertà, sberleffo Seconda Sessione - dal lotto 183 al lotto 368
Wednesday 2 December 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
Originali "1999 Nuovo Anno" disegno per il biglietto di auguri del quotidiano La Repubblica 1999, litografia con intervento a mano dell'artista a colori. In cornice (cm 30x20)