Asta N. 358 - Giorgio Forattini: coraggio, libertà, sberleffo Prima Sessione dal lotto 1 al lotto 182
Tuesday 1 December 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
Originali "Tangentopoli: La grande ammucchiata", personaggi vari, 1993 litografia con intervento a mano dell'artista a colori (cm30x20)