Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 30 – Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 139
Sunday 13 December 2015 hours 11:00 (UTC +01:00)

LOTTO DI 3 OPERE, RENATO SPAGNOLI, Senza titolo, 1980, Olio su tela, cm. 20 x 20, Firmato e datato sul retro, Timbro Wanda Sincron sul retro, FRANCO COSTALONGA, Senza titolo, anni 80, Cilindri su tavola,, cm. 19,5 x 19,5, Firmato sul retro, WALTER FUSI, Senza titolo, 1979, Acrilico su cartone telato,, cm. 22 x 22, Firmato e datato sul retro,