Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 17 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione unica - Lotti 1-164
Friday 17 February 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

WOLF VOSTELL 1932 - 1998 " La rivoluzione della televisione n. 3 ", 1990 Cemento, ferro, piombo e schermo in box, cm. 103 x 73 x 24 Firmato e datato Opera esposta alla Triennale di Milano 2001 Prov. Collezione Privata