Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.1 - Affordable & Young Art Prima Sessione - Lotti 1-198
Saturday 12 December 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)

VALERIO ADAMI (1935)
Senza Titolo

Litografia
Cm 60x45
Firma a matita in basso a destra
Numerazione a matita in basso a sinistra (Esemplare 67/175)
Certificato di garanzia e lecita provenienza a cura di FB Arte (FE)