Arte Orientale Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Thursday 3 December 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)

DUE VASI CINA SEC. XIX-XX
in porcellana policroma a fondo azzurro decorati con conigli in un paesaggio, le anse con prese a testa di elefante alt. cm, 37,2

A PAIR OF PORCELAIN VASE CHINA 20TH CENTURY