Arte Orientale Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Thursday 3 December 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)

FIGURA CINA SEC. XX
in porcellana policroma raffigurante Lu, una delle tre divinità della felicità, reggente lo scettro, alt. cm 65

A PORCELAIN FIGURE OF ONE "LU" CHINA 20TH CENTURY