Arte Orientale Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Thursday 3 December 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
TTEMPIO, CINA SEC. XVIII-XIX
in zitan con buddha in legno dorato e decorazioni in osso policromo, alt, cm 19
A ZITAN TEMPLE CHINA 18TH-19TH CENTURY