Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 17 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione unica - Lotti 1-164
Friday 17 February 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

HANS JORG GLATTFELDER 1939 " PYR 467 ", 1975 Rilievi con piramidi, 70 x 70 x 5 Firmato e datato sul retro Timbro dell'artista sul retro Prov. Collezione Privata