Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 17 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione unica - Lotti 1-164
Friday 17 February 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE CHIARI 1926 - 2007 " Chiari - music " Tecnica mista e collage su tela, cm. 50 x 70 Firmato in alto a destra Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata