Asta N. 17 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione unica - Lotti 1-164
Friday 17 February 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)
HUBERT SCHEIBL 1951 Senza titolo, 1978 Matita su carta, cm. 35 x 26,5 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata