Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 17 November 2015 hours 18:30 (UTC +01:00)

Georg Baselitz (1938), Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 60x50; sul retro disegno a matita con figura seduta G.B.Z. 1043 il disegno al retro è lo sketch per l’opera Modello per la scultura , 1979-80 Provenienza: Xavier Fourcade, New York Estate of Bernard Lennon