Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 17 November 2015 hours 18:30 (UTC +01:00)

Turi Simeti (1929), Sei ovali verdi, 1964, cm 70x92, firmato e datato in basso a destra Archivio Turi Simeti n. 1964-CVO 701 Pubblicazioni:Andrea Lombardo, Rigo Gallery, Verona, Settembre - Ottobre 2015