Artesegno Casa d'Aste - Via Gervasutta 29, 33100 Udine
Asta N. 21 - Asta d'Arte Moderna e Contemporanea Terza Sessione - dal lotto 277 al lotto 401
Saturday 18 February 2012 hours 16:30 (UTC +01:00)

Franco Batacchi Apparizione 3 - 1999 tecnica mista su tela cm. 90x90 Dichiarazione di autenticità a cura dell’artista sul retro Firma in basso a sx 352 Marco Petrus Base d’asta € 6.000 London suspended - 2003 olio su tela cm. 100x80 Firma sul retro Autentica dell’artista su foto. Sul retro timbro della Galleria d’Arte Antologia, Monza