Asta N. 352 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 226
Tuesday 10 November 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maestro lombardo del XIX secolo "Porticato della canonica di S.Ambrogio" olio su tela (cm 59.5x45) Reca firma G.Migliara in basso a destra Bibliografia: E.Sioli Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera citata e pubblicata a pag.148, Tav.64 come Giovanni Migliara Attribuito