Asta N. 352 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 226
Tuesday 10 November 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Erma Zago (Bovolone 1880 - Milano 1942) - "Gondole" e "Mercato dei fiori a Venezia" due dipinti ad olio su compensato e tavoletta (cm 19x27 e 19x26) Firmati in basso a destra e sinistra In cornici