Asta N. 352 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 226
Tuesday 10 November 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Carlo Prada (Milano 1884 - Santa Margherita Ligure 1960) - "Bagnanti" anno VIII E.F. olio su compensato (cm 51x63.5) Firma e data postume in basso a sinistra In cornice