Asta N. 352 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 226
Tuesday 10 November 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Alberto Salietti (Ravenna 1892 - Chiavari 1961) - "Pianta fiorita" olio su cartone (cm 27x19.5) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice