Asta N. 352 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 226
Tuesday 10 November 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Scuola francese del XIX secolo "En plein air con la chiesa di San Pietro sullo sfondo" olio su tela (cm 45x57) Firmato, iscritto e datato 1830 in basso a destra In cornice (Difetti)