Asta N. 352 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 226
Tuesday 10 November 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Eso Peluzzi (Cairo Montenotte 1894 - Monchiero 1985) - "Paesaggio con alberi"
olio su tavoletta (cm 23.5x23.5)
Firmato in basso a destra, datato 1923 in basso a destra
In cornice