Asta N. 352 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 226
Tuesday 10 November 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro della fine del XIX secolo "Nelly" scultura in bronzo (h cm 21) poggiante su base in legno Targhetta con dedica sulla base (lievi difetti)