Asta N. 1 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Lotti 201-423
Saturday 12 December 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
SERGIO DANGELO (1932)
Mes vingt ans
Olio su tavola
Diametro cm 70
Firma in basso al centro
Titolo al retro Certificato di garanzia e lecita provenienza a cura di FB Arte (FE)