Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 461
Tuesday 3 November 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)

LO DUCA NINO (1940-)
Enrico Castellani
1975
stampa ai sali d'argento, vintage
24x30 cm
firmato titolato e datato sul retro
timbro del fotografo sul retro

Enrico Castellani
1975
vintage silver print
9,4x11,8 in
signed titled and dated on the reverse, photographer's stamp on the verso