Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 461
Tuesday 3 November 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
CRESCI MARIO (1942-)
Barbarano Romano
1979
stampa ai sali d'argento, vintage
41x30 cm
firmato e datato sul retro
Barbarano Romano
1979
vintage silver print
16,1x11,8 inc
signed and dated on the reverse