Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 461
Tuesday 3 November 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
GIORGIO AVIGDOR (1932-)
Interno
1983
stampa ai sali d'argento, vintage
24x33 cm
firmata e datata sul retro
Interno
1983
vintage silver print
9,30x12,6 in
signed and dated on the reverse