Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 l lotto 298
Tuesday 3 November 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

CELLA GIANNI (1953-)
Lotto di due sculture

Frankie 2008 (nero)
ceramica cm 53x74x20,5
firmato, datato e titolato sotto la base
SUPEREGO editions

Frankie 2008 (bianco)
ceramica cm 53x74x20,5
SUPEREGO editions

Lot of two works

Frankie 2008 (black)
ceramic 20,88x29,16x8,08 in
signed, dated and titled underneath
SUPEREGO editions

Frankie 2008 (white)
ceramic 20,88x29,16x8,08 in
SUPEREGO editions