Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 l lotto 298
Tuesday 3 November 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIANMARCO MONTESANO (1949-)
tecnica mista (fotocopia ritoccata applicata su carta) cm 29,5x20,5
firmato in basso a destra

Untitled
mixed media (retouched photocopy on paper) 11,62x8,08 in
signed lower right