Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 l lotto 298
Tuesday 3 November 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

DOMOTO HISAO (1928-2013)
Senza titolo 1959
acquerello su carta cm 28x41
firmato in basso a destra
firmato e datato sul retro

Untitled 1959
watercolor on paper 11,03x16,15 in
signed lower right
signed and dated on the reverse