Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 l lotto 298
Tuesday 3 November 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

MIMMO ROTELLA (1918-2006)
"HAI!" 1990
décollage cm 35x25
firmato in basso a sinistra
datato e titolato sul retro
sul retro: timbro della Galleria Rinaldo Rotta, Genova
autentica della Fondazione Mimmo Rotella su foto

"HAI!" 1990
décollage 13,79x9,85 in
signed lower left
dated and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria Rinaldo Rotta, Genoa
photo certificate by Fondazione Mimmo Rotella