Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 l lotto 298
Tuesday 3 November 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

SERGIO DANGELO (1932-)
Koblenz 1982
collage su cartoncino cm 22x30
firmato in basso al centro
firmato e titolato sul retro
provenienza: Mercato del Sale, Milano

Koblenz 1982
collage on cardboard 8,67x11,82 in
signed lower center
signed and titled on the reverse
provenance: Mercato del Sale, Milan