Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 l lotto 298
Tuesday 3 November 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

ACHILLE PERILLI (1927-)
L'attrpatopi (sic) 2006
acrilici su tela cm 65x81
firmato e datato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto

L'attrpatopi (sic) 2006
acrylic on canvas 25,61x31,91 in
signed and dated lower left
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist