Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 l lotto 298
Tuesday 3 November 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

VETTOR PISANI (1934-2011)
Senza titolo (Virginia, Freud)
dittico, tecnica mista e collage su tela cm 70x200
firmato in basso a destra

Untitled (Virginia, Freud)
diptych, mixed media and collage on canvas 27,58x78,8 in
signed lower right