Thursday 22 October 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Piano in scagliola decorato in policromia sul bordo a riserve in finto marmo e al centro da scena sacrificale con motto "Sacrificum iustitiae" entro cornice a foglie e volatili. Sec. XVIII (cm. 112x62) (restauri) Montato a tavolino in epoca moderna 18th-century decorated "scagliola" top (restorations) fitted on a modern table