Thursday 22 October 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Coppia di consolle pensili con specchi in legno ebanizzato e inciso, decorato da fregi in argento sbalzato e inciso a festoni e volute fogliate. Sicilia sec.XIX (cm.specchiere 60X41-consolle 87X40X21)(difetti e restauri) Pair of 19th-century Sicilian consoles with wooden mirrors (defects and restorations)