Thursday 22 October 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Trionfo da tavola con grande gruppo plastico in terraglia color crema raffigurante Diana cacciatrice circondata da quattro ninfe’. Area veneta, Nove (?), XIX secolo (alt. cm. 63x58x30)(difetti e restauri) 19th-century centrepiece with large earthenware composition (defects and restorations)