Thursday 22 October 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Gruppo di sei poltrone in noce con cartella a giorno intagliata a motivi floreali. Braccioli mossi terminanti a riccioli e decorati a volute fogliate. Gambe anteriori tornite e posteriori a sciabola. Genova secolo XIX Group of six 19th-century walnut armchairs