Thursday 22 October 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maestro del sec. XIX "Ritratto di famiglia", miniatura tonda su avorio (diam. cm 8) In cornice dorata con cimasa a fiocco (difetti) 19th-century master "Family portrait" round miniature on ivory. Framed (defects)