Thursday 22 October 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)

Manifattura ligure del sec. XVIII. Lotto composto da una piccola salsiera ed una saliera in maiolica decorate nei toni del blu (difetti) Lot comprising a small 18th-century majolica sauce boat and salt shaker (defects)